Bensar
(Anfang 20. Jhdt.) "Wirtshausszene", Öl auf Leinwand, signiert, 45 x 56 cm, gerahmt, Rahmen und Leinwand mit Mängeln, löchrig
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
04.04.2018 - 16:46
- Startpreis:
EUR 50,-
Bensar
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 04.04.2018 - 16:46 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.03. - 04.04.2018 |